Про мою машину!

  • Toyota Corolla RUNX V-1.5 (автомат, передний привод)

    Покупалась в 2008 году для автозвука! Со временем эта затея отошла на задний план!

    Сейчас это просто самолет! Т.к. настоящие стритрейсеры начинают прокачивать машину с тормозов, то я с этого решил и начать! Установлены тормоза от ZZE123, задние дисковые тормоза, передние большего диаметра по сравнению со стоком! Для контроля температуры двигателя и напряжения бортовой сети, на стойке установлены дополнительные приборы! Летом стоят колеса R17, облегченные диски Lenso Light S2 и резина GoodYear Eagle F1 в размере 205/40 R17, зимой колеса R16, диски LS, резина Nokian Hakkapeliitta 4 в размере 205/50 R16.

    Установлены регулируемые по жесткости амортизаторы TEIN. Управляемость просто дикая, в поворотах не сносит даже зимой, так же улучшилось сцепление при разгоне и торможении!

    Установлена музыка, головное устройство привезенное отдельно от машины с Японии Alpine, штатная акустика заменена: в передних дверях компонентные колонки DLS, в задних дверях тоже DLS по проще! Стоял сабвуфер Focal, сейчас в планах поставить по мощнее!

    Сделана тепло-шумо-вибро изоляция всего автомобиля! Пол, крыша, двери, задние крылья, передние крылья, капот, багажник!

    Машина в круг тонированная! Установлена синяя неоновая подсветка днища! Наклеен эксклюзивный винил! В туманках и ближнем свете установлен Ксенон 6000K. Габариты, лампочки подсветки номера, все освещение салона — белые диоды в большом количестве!

    Так же летом на крышу устанавливается багажник Thule с креплениями под 2 велика!

0 комментариев