Остановите меня кто-нибудь, или как не испортить внешний стиль.

  • В обстановке финансовой нестабильности, мы зачастую создаем внешний стиль наших любимцев  не из того, что хочется, а из того, что есть - купленные по случаю и занедорого ништяки любовно прикручиваются на машину, и вот тут поджидает главная засада - лишние побрякушки все портят. Особенно этим болеют владельцы ТАЗопрома, которые совершенно не понимают меры..

    Хотя часто встречаются и любители иномарок:

    С внешним тюнингом вообще очень легко переборщить - пара лишних деталей и машина превращается в циганский вариант. Обратите внимание, как перегружают картинку и мозг идиотские блестящие вставочки на крыльях, мухобойка, коряво затонированные фары и фиолетовые дефлекторы только на передних окнах:

    Да что там, даже неудачно подобранные детали могут ипспоганить все дело напрочь, например вот:

    Зато правильно подобранный по стилю внешний тюнинг преращает машину в настоящий шедевр, собсна обвес, диски, и никаких финтифлюшек, ресничек и прочей шняги:

    С наклейками та же фигня очень легко все испортить, если лепить на машину различные элементы, не заботясь об их сочетаемости, например 14 дюймовые диски и совершенно не бъющиеся с формой кузова наклейки,  делают нашу вполне динамично выглядящую машину бочкообразной:

    Диски должны сочетаться с дизайном машины, наклеек можно много не лепить, и они опять же должны подчеркивать обводы кузова, и если уж Вы делаете "head-turner", больших пребольших дисков Вам НЕ избежать!

    И да пребудет с вами Сила!

4 комментария
  • Егор Солунин
    Егор Солунин Да вроде модно еще, но мне они никогда не нравились.
    Сейчас обычно наваривают реснички на капот или крылья, как например на предпоследнем фото, смотряца получше, но капот придется поаккуратнее закрывать

    Кроме того, реснички глушат дальний свет,...  больше
    12 мая 2011 г.
  • Танчик GTA54 Броневичок
    Танчик GTA54 Броневичок реснички... это уже не модно, да?)
    12 мая 2011 г.
  • Егор Солунин
    Егор Солунин НУ да, это одно из моих хобби) Я еще не помешанный, ты реально двинутых на этом не видел.
    12 мая 2011 г.
  • Стасян 4WD
    Стасян 4WD а я смотрю ты вообще помешанный по авто теме))))))
    11 мая 2011 г.