Пузачес

  •  Купил машину в мае 2008г,
    только на следующий день после продажи 1.5ки, на тот момент это была вторая моя машина, о которой я мечтал, и пускал слюни, такая же как моя бывшая только хетч и пони много. Стоила тогда 12-15тыс енотов но я урвал ещё за 10ть тк. По кузову быва ужас… 1.8л механика 6ти ступая, климат, АБС, электро-пакет(которого так не хватало на тот момент в короле моей). Машина отлично рулилась на тот момент мне так казалось, был гидроусилитель в отличии от 1.5 где был электро. Тут же начались необходимые замены, масло в моторчике, коробке, воздушном фильтре, чистка дроссельной форсунки, замена свечек стояли какие то уе***ные поставил оригинал которые по каталогу шли иридевые обошлись в 1600р, генератор, датчик расхода воздуха, жижу в гирдаче, переобул машину. на то время стояли 15ки от пантеры 3х лучевые и очень интересно было что сосок ниппеля шол в центре колеса под заглушкой.
    Спустя полгода езды на ней я решил выделиться хоть как то, от обычных 1.5шек. Начал длинный поход тюнинга и понеслось. Сперва Поменял колонки переднии JBL отдал за них почти 4р.майфуну пионер выкинул телевизор прикрученный саморезами бывшим хозяиным на панели(.заказал переднюю губу от C-ONE. После этого мне сорвало крышу и я решил обратно нет пути. Вторым этапом модернизации стало это были пружины которые я долго искал, и нашел RS-R Ti2000 и поставил прям зимой вот тогда я понял что значит хорошо рулится и нет кренов, машина упала с переди на 5ть с зади на 3см.шикарно из за этого я не мог заехать в двор под окно т.к. к дому подходила теплотрасса и там был перепад высоты в 50см ну короче все проезжали кроме меня!
    И вот уже вроде зима почти миновала, руки чесались что то сделать срочно с машиной, я начал искать остальные части на машину, ждать и вот воля на дроме продовал ктото полностью 2е губы и пороги и как обычно у бедного инженера не было денег, позвонил поговорил и пришел к соглашению что заберу всё кроме передней губы за 5ть тыс. и вот уже я заправляю друга короллу 89г или 90 и меняем масло и ура, ночью буря… и в 5ть выезжаем из города в НОВОСИБИРСК. кемеровская трасса не чищена и мы прорываемся через сугробы) и вот уже 10ть утра мы забираем всё, ставим машину на стоянку и идем гулять по НОВОСИБИРСКУ ! классный город ! очень понравился… ну сейчас речь не о нем! Спустя пару дней отдаю на покраску всё кроме заднего бампера. и вот уже я красивый черный ) и в обвесах! Низкий и не езжу не на какую природу зимнюю) начал поиск летнего литья хотел на 17ть) и вот мне предлагали за 20ть на 16ть с япы но тут звонит друг и гвоорит мол тут чел продает и вот уже я еду домой с 17ками которые по сей день на моей машине) которые я забрал очень даром… почти по цене резины… ну вот вроде как успакоилась душа… но не на долго… начал заниматься движком поменял лифт болты(ну кто водит селику тот в теме=) ) или у кого 2зз-ge) спустя 2а месяца лета я опять понял что надо чет минять. и добавить ярких красок и вот воля появились полоски… кому то нравяться кто то говорит тчо я порчу ими машину, но как говорил мой хороший друг ! ГЛАВНОЕ тебе что бы нравилось) а остальное? А остальное не ваЖНО! На у сейчас мне снова плохо и надо что то делать по машине! Я заказал себе колеса на зиму на 15ть) ENNKEI, ну и новую подушку, двигателя т.к. старая надорвана. 

    такими мы были при покупкии

     

    такими мы стали))) 

4 комментария
  • Егор Солунин
    Егор Солунин Помню я тогда давно еще на дроме твой отзыв читал..)))
    17 декабря 2009 г.
  • Александр Байшев
    Александр Байшев А задние фары ты сам менял или были такие?
    24 декабря 2009 г.
  • Alexander Potapov
    Alexander Potapov хорошая машинка, видел на drive2
    29 августа 2010 г.
  • Светлана б
    Светлана б а мне и "то что было" тоже нравится )
    2 октября 2011 г.