Клуб любителей Toyota Allex и Runx
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Фото
  • Группы
  • Дневники
  • Опросы
  • События
  • Видеозаписи
  • Музыка
  • Форум
  • Чат
  • Пользователи

А952АН
154

Информация о пользователе

  • Тип пользователя: Пользователь
  • Просмотров: 12 260 просмотров
  • Друзья: 60 друзей
  • Обновление: 23 сентября 2015 г.
  • Регистрация: 19 ноября 2010 г.

Открыть в новом окне
  • Добавить в мой плейлист
    Гимн Дрифт – Мы едем на Дрифт.mp3 (64 прослушивания)

Стасян 4WD

сижу в шашлыкове и жду всех)

  • Новости
  • Информация
  • Друзья(61)
  • Форум(3377)
  • Фото(9)
  • Группы(14)
    • События (9)
    • Музыка (2)
    • Видеозаписи (10)
    Еще
  • Стасян 4WD
    Стасян 4WD ответил(а) на форуме в теме ФЛУДОВЕТКА (перейти к ответу):
    А я что то не понял,где ежедневный флуд???а то как то забили все?непорядок!!!
    23 сентября 2015 г.
  • Стасян 4WD
    Стасян 4WD ответил(а) на форуме в теме Датчик бокового перемещения (перейти к ответу):
    Вот
    23 сентября 2015 г.
  • Стасян 4WD
    Стасян 4WD создал(а) на форуме тему Датчик бокового перемещения:
    Датчик бокового перемещения
    Всем привет, давненько меня здесь не было. Ребята, возникла небольшая проблема при установке усилителя. На выдовой машине под пассажирским сидением спереди справа находится датчик бокового перемещение ABS. Из-за этого датчика у меня не влезает усилитель. ...  большеВсем привет, давненько меня здесь не было. Ребята, возникла небольшая проблема при установке усилителя. На выдовой машине под пассажирским сидением спереди справа находится датчик бокового перемещение ABS. Из-за этого датчика у меня не влезает усилитель. Вся проблема в том, что этот датчик должен находиться ровно по отношению пола.мне его необходимо переместить.Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как её решить и куда можно перенести этот датчик  меньше
    23 сентября 2015 г.
  • ALLEX Троицкий
    ALLEX Троицкий:

    Какие люди :)) привет друг :)) я тебя лет 5 не видел:))

    5 мая 2015 г.
  • Стасян 4WD
    Стасян 4WD ответил(а) на форуме в теме ФЛУДОВЕТКА (перейти к ответу):
    Здраствуйте ребята Давненько меня тут небыло))))как вы тут?
    5 мая 2015 г.
Показать больше
Загрузка...

Персональная информация

  • Имя Стасян
  • Фамилия 4WD
  • Дата рождения 30 сентября 1990 г.
  • Пол Мужчина
  • Город Новосибирск
  • Телефон 89030497619
  • Где узнали о клубе? увидел нак­лейки на а­втомобилях­ RUNX и AL­LEX
  • Интересы Интересов ­тонна,глав­ное что бы­ люди были­ интересны­е!

Моё авто

  • Модель Тойота Королла Ранкс
  • Год выпуска 2001
  • Двигатель 1nz
  • Объём двигателя 1.5
  • Привод 4wd
  • КПП автомат
  • Цвет серый
  • Валентин Яблоков
  • Александр Hyundai Tucson GLS -=54 RUS=-
  • Дмитрий Костин Без те
  • Elena Lutaya
  • Андреи404 Акентьев
Назад
Вперед
  • 23.09.15 15:19
    в теме ФЛУДОВЕТКА на форуме Курилка
    А я что то не понял,где ежедневный флуд???а то как то забили все?непорядок!!!
  • 23.09.15 15:14
    в теме Датчик бокового перемещения на форуме Ремонт и эксплуатация
    Вот
  • 23.09.15 15:13
    в теме Датчик бокового перемещения на форуме Ремонт и эксплуатация
    Всем привет, давненько меня здесь не было. Ребята, возникла небольшая проблема при установке усилителя. На выдовой машине под пассажирским сидением спереди справа находится датчик бокового перемещение ABS. Из-за этого датчика у меня не влезает усилитель. Вся проблема в том, что этот датчик должен находиться ровно по отношению пола.мне его необходимо переместить.Может кто сталкивался с такой проблемой? Подскажите как её решить и куда можно перенести этот датчик
  • 05.05.15 17:23
    в теме ФЛУДОВЕТКА на форуме Курилка
    Здраствуйте ребята Давненько меня тут небыло))))как вы тут?
  • 22.07.14 13:05
    в теме Колёса на 16 Новосибирск на форуме Барахолка
    Фото
Назад
Вперед
  • Фотографии­ профиля 1 фотография

  • починка ле­вого зерка­ла(by Ваню­ха е970мт)­ 12 фотографий

  • Фотографии­ на стенах­ 4 фотографии

  • 3D карбон ­От Вани Гр­ажданкина)­)) 50 фотографий

  • мой ранкси­к)))) 38 фотографий

  • Всё подряд­! 4 фотографии

  • Сабик(для ­Сани) 10 фотографий

  • Ремонт кор­обы 16 фотографий

Назад
Вперед
  • Тюнинг
    123 участника
    Участники группы делятся информацией о том, что было переделано в своей машине!
  • НАКЛЕЙКИ!!!
    81 участник
    Изготовление наклеек на Ваш автомобиль и не только! От надписей до фотографий!
  • ЮМОР!!!
    33 участника
    Все с чувством юмора присоединяйтесь))) Шутки и смешные историии, фотки смешных авто приветствуются.
  • Встречи клуба
    72 участника
    фотографии со встреч клуба, обсуждения и предложения по поводу различных мероприятий и прочее..
  • НАШИ АВТО!!!
    71 участник
    В эту группу выкладываем все фотографии автомобилей участников группы!!! (Некоторые фотографии автоматически будут перенесены с группы в контакте!)
Назад
Вперед
  • Срединная встреча!
    13.11.13 16:00
    7 гостей
    Народ,давно как то у нас небыло встреч уже!давайте ка вернём старую добрую традицию!!!по этому на завтра планирую встречу в Шашлыкоффе по адресу Красный проспект 29/1 в 19.00.Столик заказан.Ждём всех.Новенькие.не стесняйтесь,все мы через это прошли)))
  • Встреча
    15.05.13 16:00
    4 гостя
    Сегодня,15.05.2013 состоится очередная срединная встреча в гриль-баре шашлыкоф по адресу Красный проспект 29/1,ждем всех в 19.00.столик заказан!
  • Встреча 03.04.2013
    03.04.13 19:00
    7 гостей
    Состоится встреча аллексоводов и ранксоводов в 19–00 в Шашлыкове который находится по адресу Красный проспект 29/1. Собираемся на парковке напротив в 18-45. )) До встречи )) стол заказан! Ждем новых и старых друзей) Так же обсуждаем печать толстовок с ло...
  • Срединная встреча
    12.09.12 16:00
    4 гостя
    очередная встреча клуба allexrunx!ждём всех желающих!!!
  • Встреча в Новосибирске
    21.07.12 10:00
    8 гостей
    Предлогаем бережок :) и мероприятия будем у вас сутра 21 числа !!!
Назад
Вперед
  • Posted Invalid date
    Открыть в новом окне
    • Добавить в мой плейлист
      Гимн Дрифт – Мы едем на Дрифт.mp3 (64 прослушивания)
    Гимн Дрифт – Мы едем на Дрифт.mp3
    1 трек
    64 прослушивания  |  634 просмотров
  • Безымянные плейлисты
    Posted 11 мая 2012 г.
    Безымянные плейлисты
    Открыть в новом окне
    • Добавить в мой плейлист
      Дима Карташов – Давай Останемся Никем (30 прослушиваний)
    • Добавить в мой плейлист
      СПЕЦНАЗ-песня-про-Беслан(muzofon.com) (24 прослушивания)
    Дима Карташов – Давай Останемся Никем
    2 трека
    54 прослушивания  |  824 просмотров
Назад
Вперед
  • 5:53
    а что бы сделал ты???
    Автор Стасян 4WD
    2418 просмотры
  • 1:10
    Для Гандоши(Www.rmasla.ru Ганченков)!!!
    Автор Стасян 4WD
    3065 просмотры
  • 1:36
    как надо знакомиться)))
    Автор Стасян 4WD
    2709 просмотры
  • 0:22:37
    Недовольный Владелец Toyota Camry
    Автор Стасян 4WD
    2764 просмотры
  • 2:55
    Новосибирск!
    Автор Стасян 4WD
    2544 просмотры
  • 4:12
    Невеста читает рэп на свадьбе
    Автор Стасян 4WD
    2391 просмотры
  • 4:11
    Влади Каста - Сочиняй Мечты /ft. Уля
    Автор Стасян 4WD
    2346 просмотры
  • 3:35
    Skrillex - Ruffneck - FULL Flex
    Автор Стасян 4WD
    2278 просмотры
Назад
Вперед
© AllexRunxClub.ru 2026 -  Связь с администрацией

Рейтинг@Mail.ru